Термобумага 80 × 80 мм
Термобумага в рулонах 80 × 80 мм используется в качестве печатного материала для чеков, которые выдаются в банкоматах, сенсорных киосках и кассовых аппаратах последнего поколения. Многие современные принтеры для интерактивных терминалов поддерживают именно такой формат ленты с различной плотностью бумаги.
Наши специалисты помогут вам выбрать нужный тип термобумаги в зависимости от марки и модели печатающего устройства!
Термопечатающая головка принтеров нагревает поверхность чека в местах печати, за счет чего проявляется изображение. Это могут быть штрихкоды, билеты, платежные квитанции и другие документы.
На сайте компании «АльфаКиоск» вы можете заказать этот и другие виды термобумаги, а также различные виды комплектующих и оборудования для терминалов самообслуживания от ведущих производителей. Все товары могут быть доставлены в любой регион России.
Выгодные цены и возможность оплаты по безналичному расчету, широкий выбор продукции и гарантии качества – залог успеха вашего бизнеса и взаимовыгодного сотрудничества с компанией «АльфаКиоск»!